Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

ICFJ Anywhere предлагает вебинар по работе с Twitter для журналистов

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты всего мира, заинтересованные в том, чтобы получать максимум пользы от работы с Twitter, могут принять участие в этом бесплатном вебинаре.

ICFJ Anywhere предлагает пятый из серии вебинаров для журналистов, организованных при поддержке Фонда Dow Jones. Вебинар будет идти в течение часа. Ведущий – стипендиат программы ICFJ Knight International Journalism Крис Ропер – расскажет о возможностях использования Twitter в журналистике, включая возможное влияние на редакционную и бизнес-сторону медиаорганизаций. В вебинаре будут приведены примеры успешного использования Twitter. Кроме того, внимание будет уделено потенциальным опасностям работы с этим ресурсом.

Вебинар начнется 18 ноября в 10 часов утра по восточному поясному времени (18:00 18 ноября по московскому времени) и будет проходить через Google+ Hangout здесь.

Участники могут зайти на сайт в момент начала мероприятия. Они могут общаться с Ропером и другими участниками в формате вопрос-ответ, отправляя вопросы через чат YouTube или в Twitter с хэштегом #icfjdigital.

Ропер – опытный digital-стратег, имеющий более 15 лет опыта работы в различных редакциях. Недавно он занимал пост главного редактора Mail & Guardian. Сейчас Ропер – редактор по работе с данными журналистской инициативы Code for Africa (CfAfrica) ICFJ.

Больше узнать о работе Ропера с CfAfrica можно здесь.

IjNet

Окшош посттор