Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

ICFJ Anywhere предлагает вебинар по работе с Twitter для журналистов

Журналисты всего мира, заинтересованные в том, чтобы получать максимум пользы от работы с Twitter, могут принять участие в этом бесплатном вебинаре.

ICFJ Anywhere предлагает пятый из серии вебинаров для журналистов, организованных при поддержке Фонда Dow Jones. Вебинар будет идти в течение часа. Ведущий – стипендиат программы ICFJ Knight International Journalism Крис Ропер – расскажет о возможностях использования Twitter в журналистике, включая возможное влияние на редакционную и бизнес-сторону медиаорганизаций. В вебинаре будут приведены примеры успешного использования Twitter. Кроме того, внимание будет уделено потенциальным опасностям работы с этим ресурсом.

Вебинар начнется 18 ноября в 10 часов утра по восточному поясному времени (18:00 18 ноября по московскому времени) и будет проходить через Google+ Hangout здесь.

Участники могут зайти на сайт в момент начала мероприятия. Они могут общаться с Ропером и другими участниками в формате вопрос-ответ, отправляя вопросы через чат YouTube или в Twitter с хэштегом #icfjdigital.

Ропер – опытный digital-стратег, имеющий более 15 лет опыта работы в различных редакциях. Недавно он занимал пост главного редактора Mail & Guardian. Сейчас Ропер – редактор по работе с данными журналистской инициативы Code for Africa (CfAfrica) ICFJ.

Больше узнать о работе Ропера с CfAfrica можно здесь.

IjNet

Похожие записи