Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

В Кыргызстане идет национальный интернет-конкурс среди сайтов

В Кыргызстане идет национальный интернет-конкурс среди сайтов

В данное время среди сайтов идет  национальный интернет-конкурс под названием  Premia.kg.

Голосовать за сайт очень просто, для этого всего лишь надо войти на Premia.kg. и поддержать свой любимый сайт.

Национальный-интернет конкурс объявлен в девяти номинациях: «СМИ и общество», «Досуг и развлечения», «Спорт и туризм»,  «Наука и искусство», «Молодежь и образование», «Бизнес и коммерция», «Связь и коммуникации», «Медицина и здоровье»  и сайты-блоги.

В данное время  в он-лайн режиме  в конкурсе принимают  участие 123 интернет-сайтов. Из них есть сайты, которые  уже набрали около 1266 голосов, у некоторых всего лишь один голос.

К конкурсному участию  допускаются сайты, размещенные в Кыргызстане и за рубежом, которые рассказывают о нашей стране и различных аспектах жизни в нём.

Требование только одно: интернет-сайты не должны содержать материалов, противоречащих законодательству КР.

Мы обратились координатору проекта “Национальная интернет-премия Premia.kg”  Дмитрию Шахназарову узнать о сроках и премиях конкурса.

“Итоги  конкурса будем подводить где-то в середине ноября, в начале декабря. Как известно, в октябре выборы, чтобы одно мероприятие не накладывалось с другим в конце или середине сентября всех участников проинформируем о том, когда завершится голосование. По поводу призов, как минимум, будет отличительный знак, помимо этого от наших партнеров тоже будут дополнительные призы”, -рассказал “journalist.kg” Шахназаров.

По его словам, на сайте есть автоматический счетчик, по которому можно  увидеть результаты  голосования.  Ситуация   постоянно меняется,  к тому же есть последние добавления, так для участия в конкурсе поступило  еще несколько заявок, поэтому идет модерация. Новые сайты–участники  будут позже выставлены на Premia.kg.

Напомним, наш сайт journalist.kg  тоже участвует в двух номанициях: “СМИ и общество” (http://premia.kg/novostnye-sajty/86-journalist-kg) и “Государство и НПО” (http://premia.kg/gosudarstvo-i-npo/120-journalist-kg), если есть желание, можете проголосовать за наш сайт.

Похожие записи