Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Для традиционных СМИ будет проведен тренинг на тему «Как увеличить посещаемость своего сайта»

Для традиционных СМИ будет проведен тренинг на тему «Как увеличить посещаемость своего сайта»

У вашего СМИ (газета, радио, телевидение) есть свой сайт. Однако вы недовольны его малой посещаемостью. Вам хочется, чтобы на него заходили гораздо больше людей, больше знакомились вашими материалами и высказывали свои мнения. Или же вы, понимая, что это веление времени открыли свой сайт, но не знаете, как сделать так, чтобы сайт стал органичной частью деятельности вашего СМИ.

ОО «Журналисты» при поддержке датской организации IMS проводит однодневный тренинг для таких СМИ. Вы узнаете, как можно увеличить посещаемость сайта, какие широкие возможности имеются у сайта для повышения эффективности деятельности СМИ, что надо сделать для этого.

Тренинги будут проведены в начале марта в г.Бишкек и г.Ош. В качестве тренеров будут приглашены местные специалисты-практики, имеющие успешный опыт в этой области.

Средствам массовой информации из регионов будут оплачены дорожные расходы и проживание.

Поскольку количество мест ограничено, участники тренинга будут отбираться на конкурсной основе.

Главные редактора СМИ, которые хотели бы принять участие на этом тренинге, должны отправить Письмо заинтересованности на электронный адрес ОО «Журналисты» (journalist.kg@gmail.com). В этом письме обязательно должны быть данные по следующим вопросам:

  1. Название и вид СМИ;
  2. Адрес сайта СМИ;
  3. Дайте данные посещаемости сайта (за последние 6 месяцев), или укажите адрес ресурса, где можно будет познакомиться со статистикой сайта;
  4. Имеется ли в редакции человек, отвечающий за обновление сайта? Если нет, планируется ли выделение человека (группы) для постоянной работы с сайтом?
  5. Ф.И.О человека, который будет принимать участие на тренинге.

Крайний срок подачи письма заинтересованности: 28 февраля, 17:00

Похожие записи