Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

5 ноября состоится Церемония вручения премии «Акыл Тирек» в области журналистики

5 ноября состоится Церемония вручения премии «Акыл Тирек» в области журналистики

Фонд Прогрессивных Инициатив совместно с Общественной телерадиовещательной  корпорацией и при поддержке ОАО «Росинбанк» проводит  церемонию вручения премии «Акыл Тирек» в области  журналистики  5 ноября 2013 г. в 11:00, РЦ «Космопарк».

Премия «Акыл Тирек» была учреждена основателем Фонда Аскаром Салымбековым в 2013 году в целях поддержки интеллектуального  потенциала Кыргызстана,  а также для продвижения перспективных  специалистов, профессионалов в своей области и молодых, талантливых кадров. Этой премии  7 сентября 2013 г. уже были удостоены  авторы лучших исследовательских работ по экономике и гос. управлению, а также  молодые ученые НАН КР и преподаватели ВУЗов. Премия Акыл Тирек» в области журналистики  предназначена для поддержки журналистов, профессионалов в своем деле, которые, невзирая на все сложности своей профессии, остаются верными своим принципам,  глубоко анализируют многие процессы в обществе и объективно освещают события.

Кандидаты в номинанты премии «Акыл Тирек» в области журналистики  выдвигаются  самими СМИ. Прием заявок с кандидатами от СМИ проводился до 14 октября 2014 г. Все выдвигаемые кандидаты  должны были соответствовать определенным критериям и требованиям.

Номинанты премии «Акыл Тирек» помимо статуэток «Акыл Тирек» и дипломов получат также ценные призы.

Генеральный спонсор церемонии ОАО “Российский Инвестиционный Банк”.

Граждане Кыргызстана также имели возможность выдвигать своего кандидата. Для этого на сайте Фонда  www.fpi.kg была создана специальная платформа «Народное мнение»,  куда все желающие  вносили  свою кандидатуру, достойных, по их мнению,  премии «Акыл Тирек» в области журналистики.

По всем вопросам обращаться по телефонам 69 06 67,  (702) 177424 – Тыныбекова Айзада, 69 05 46 – Болокбаева Нуруйля или на электронную почту fpi.kg@mail.ru.

Похожие записи