Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

В эфире – новое телевидение

В эфире – новое телевидение

В Оше с 20 декабря 2012 года на 58-канале начал свое круглосуточное телевизионное вещание «Ынтымак». Об этом координатору ОО «Журналисты» в г.Ош сообщил технический директор этой региональной телерадиокомпании Данияр Садиев.

«Сегодня мы в эфире в тестовом режиме вещаем в Оше и близлежащих селах Ошской области, – сказал он. – Охват нашей аудитории в данное время составляет примерно 1 млн. человек. После 25 декабря наши сигналы станут доступны и в других селах, после чего расширим зону вещания в Джалал-Абадской и Баткенской областях».

По словам Данияра Садиева, передачи и программы подготовлены на трех языках: кыргызском, русском и узбекском. Также в эфире «Ынтымака» можно будет посмотреть репортажи, подготовленные в рамках проектов Представительства «Internews Network» в Кыргызстане.

Скоро появится четырехчасовое утреннее шоу, которое будут вести местные журналисты и рассказывать о происходящих событиях в Кыргызстане и мире. Для юных зрителей предусмотрены детские программы, для молодежи – развлекательные и музыкальные передачи.

Похожие записи