Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Конкурс среди журналистов на тему: «Через добрые дела – к согласию в обществе»

 С 20 июля по 18 августа 2012 года в целях поддержки инициативы  Президента КР Алмазбека Атамбаева «Года семьи, мира, согласия и взаимного прощения» Международный Гуманитарный Фонд “Human Appeal International” в КР проводит творческий конкурс для СМИ  «Через добрые дела – к согласию в обществе» для журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации темы гуманитарной и благотворительной деятельности ФМГО “HAI”  в сфере поддержки уязвимых слоев населения и нуждающихся детей. Авторы самых лучших статей, опубликованных в печатных или он-лайн СМИ, вышедших в эфир на радио и телевидении в период с 1 мая 2012 г. по 18 августа  2012 г., получат  ценные призы.

ФМГО «Human Appeal International» приглашает принять участие в конкурсе представителей средств массовой информации, освещающих тему социальной поддержки населения на страницах  или в эфире своих изданий.

С 18 августа  2012 года все, кому небезразлична тема положения детей – сирот и детей из социально уязвимых слоев населения, а также  гуманитарная и благотворительная деятельность ФМГО «Human Appeal International», смогут прислать публикации, информационные сообщения, теле- и радио-сюжеты, а также фоторепортажи по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Бакаева д. № 114. Отдел по связям с общественностью ФМГО «Human Appeal International», а также по электронной почте по адресу: pressa_hai_kg@mail.ru с пометкой «Конкурс».  Авторам лучших материалов будут вручены призы – мобильный телефон, благодарственное письмо для издания/редакции.

В силах журналистов привлечь своих читателей и зрителей к теме  благотворительности, оказания гуманитарной помощи нуждающимся показать людям значимость идеи безвозмездной помощи, рассказать о проводимых в этом направлении мероприятиях ФМГО «Human Appeal International. Именно журналисты могут содействовать тому, чтобы в стране сформировалось уважительное отношение к нуждающимся людям и такое явление, как  благотворительность и взаимопомощь. Конкурс для журналистов проводится в рамках объявленного Президентом КР Алмазбеком Атамбаевым «Года семьи, мира, согласия и взаимного прощения», а также священного месяца Рамазан. За дополнительной информацией можете обращаться по адресу: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Бакаева д. № 114. Отдел по связям с общественностью ФМГО «Human Appeal International», а также по электронной почте по адресу: pressa_hai_kg@mail.ru, тел/факс 0312-937-543, 257-511.

(Для получения более подробной информации нажмите здесь).

Похожие записи