Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

В Оше наградили победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ темы защиты прав человека

В Оше наградили победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ темы защиты прав человека

14 июня в Ошском ресурсном центре средств массовой информации состоялась церемония награждения победителей конкурса для печатных журналистов южного региона Кыргызстана – Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей на лучшее освещение в СМИ темы защиты прав человека в рамках проекта «Мобилизация СМИ в поддержку прав человека», поддержанного NED.

Конкурс был объявлен общественным объединением «Ошский ресурсный центр СМИ» с целью содействия правовому просвещению гражданского общества, привлечения к этому внимание средств массовой информации, поддержки журналистов, освещающих названную проблематику.

Победителями в номинации «Лучший печатный материал» стали Гульзат Газиева, Салтанат Файзуллаева и Музаффар Турсунов, занявшие соответственно первое, второе и третье места. В номинации «Фоторепортаж» победителем стал Санжар Эралиев.

Кроме того, в номинации «За приверженность освещению темы прав человека в СМИ» сертификаты и памятные призы были вручены Мээрим Дилмурад кызы, Бакыту Ибраимову и Ыдырысу Исакову. В этой же номинации вне конкурса награждены Алмаз Исманов и Асанбек Каракозуев.

Похожие записи