Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Программа по трансграничной журналистике (Европа, Центральная Азия)

Программа по трансграничной журналистике (Европа, Центральная Азия)

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты и блогеры из России, Украины, стран Балтии и Восточной Европы, Центральной Азии и Кавказа, имеющие от трех до 20 лет опыта работы, могут подать заявки на участие в этой программе.

Программа “Перспективы” при поддержке Robert Bosch StiftungFritt Ord Foundation и Thomson Reuters Foundation проводит очередной сезон менторского проекта “Трансграничная журналистика”, в ходе которого журналисты из разных стран смогут совместно работать над проектами. В этот раз программа будет проходить в городах Северного и Южного Кавказа.

Кандидатам, успешно прошедшим отбор, будет предоставлена профессиональная менторская помощь. Организаторы обеспечивают компенсацию согласованных расходов, необходимых для посещения встреч и мастер-классов программы, краткосрочных исследовательских поездок, и сопутствующих расходов на создание трансграничных проектов участников.

Идея предложенного в заявке журналистского проекта должна касаться тем, значимых для нескольких стран.

Рабочий язык программы – русский.

Заявки принимаются до 13 июня.

Подробная информация

IjNet

Окшош посттор