Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Открыт конкурс интерактивных историй

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Студенты, блогеры и писатели могут представить свои инновационные истории на этот конкурс.

Медиа-школа Борнмутского университета принимает заявки на конкурс New Media Writing Prize (NMWP).

На конкурс принимаются работы в жанре инновационного и интерактивного сторителлинга (как художественные, так и документальные), написанные специально для чтения/просмотра на ПК или Mac, Web или на мобильных устройствах. Это может быть рассказ, роман, документальное произведение или стихотворение, в котором используются слова, изображения, видео или анимация в сочетании с интерактивным подходом.

Главный победитель конкурса получит 1 000 фунтов стерлингов (51 265 рублей). Победитель в студенческой категории получит трехмесячную стажировку в ведущей компании в сфере организации дистанционного обучения Unicorn Training в графстве Дорсет, Великобритания, с еженедельной зарплатой 250 фунтов стерлингов (12 816 рублей). Победитель, выбранный в ходе зрительского голосования, получит денежный приз 250 фунтов стерлингов (12 816 рублей).

Заявки принимаются до 25 ноября. Заявки в студенческой категории принимаются до 13 декабря.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/230920

Окшош посттор