Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Идет набор участников для прохождения курса по программе: “Цепочка Принятия Решений по Управлению Природными Ресурсами”

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Евразийский Тренинговый Центр по Добывающим Отраслям  объявляет набор участников для прохождения курса по программе: “Цепочка Принятия Решений по Управлению Природными Ресурсами”, намеченный на 21-28 марта 2016 года в г.Стамбул, Турция.

Целью курса является передача знаний и навыков управленческому персоналу госсектора, парламентариям, исследовательским организациям, представителям гражданского сектора и СМИ для выявления наиболее эффективных сценариев  превращения природных ресурсов в устойчивое развитие.

Основываясь на Хартию Природных Ресурсов, этот курс поможет участникам понять взаимосвязь между прозрачностью и подотчетностью добывающего сектора с вопросами управления как единую систему.

Участники курса будут активно вовлечены в углубленный анализ и разработку сценариев основанных на трех компонентах:  национальные основы управления ресурсами; цепочка экономических решений, необходимых при управлении ресурсами для обеспечения благосостояния; и международные основы управления ресурсами.

Занятия будут проводиться квалифицированными тренерами из Института Управления Природными Ресурсами (NRGI) и Тренингового Центра Евразии на английском и русском языках, с синхронным переводом.

Все расходы для представителей государственных организаций, гражданского общества, СМИ и исследовательских организаций из Монголии, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Украины и Таджикистана оплачиваются организаторами.

Для представителей частного сектора, международных организаций и индивидуальным лицам, желающих обучаться  за свой счет, обучение платное.

Полная стоимость курса –  1,450 $ (исключая оплату за проезд).

Желающим  пройти курс обучения, просьба выслать заполненную форму заявки и  автобиографию  до  15 февраля 2016 г. по адресу hub.eurasia@gmail.com. Форма заявки прилагается.

Для получения более подробной информации, можете связаться с Эсмирой Асадуллаевой по адресу asadesm@mail.ru

https://www.eventbrite.com/e/natural-resource-governance-decision-chain-tickets-21005272335

Окшош посттор