Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Идет набор участников для прохождения курса по программе: “Цепочка Принятия Решений по Управлению Природными Ресурсами”

Евразийский Тренинговый Центр по Добывающим Отраслям  объявляет набор участников для прохождения курса по программе: “Цепочка Принятия Решений по Управлению Природными Ресурсами”, намеченный на 21-28 марта 2016 года в г.Стамбул, Турция.

Целью курса является передача знаний и навыков управленческому персоналу госсектора, парламентариям, исследовательским организациям, представителям гражданского сектора и СМИ для выявления наиболее эффективных сценариев  превращения природных ресурсов в устойчивое развитие.

Основываясь на Хартию Природных Ресурсов, этот курс поможет участникам понять взаимосвязь между прозрачностью и подотчетностью добывающего сектора с вопросами управления как единую систему.

Участники курса будут активно вовлечены в углубленный анализ и разработку сценариев основанных на трех компонентах:  национальные основы управления ресурсами; цепочка экономических решений, необходимых при управлении ресурсами для обеспечения благосостояния; и международные основы управления ресурсами.

Занятия будут проводиться квалифицированными тренерами из Института Управления Природными Ресурсами (NRGI) и Тренингового Центра Евразии на английском и русском языках, с синхронным переводом.

Все расходы для представителей государственных организаций, гражданского общества, СМИ и исследовательских организаций из Монголии, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Украины и Таджикистана оплачиваются организаторами.

Для представителей частного сектора, международных организаций и индивидуальным лицам, желающих обучаться  за свой счет, обучение платное.

Полная стоимость курса –  1,450 $ (исключая оплату за проезд).

Желающим  пройти курс обучения, просьба выслать заполненную форму заявки и  автобиографию  до  15 февраля 2016 г. по адресу hub.eurasia@gmail.com. Форма заявки прилагается.

Для получения более подробной информации, можете связаться с Эсмирой Асадуллаевой по адресу asadesm@mail.ru

https://www.eventbrite.com/e/natural-resource-governance-decision-chain-tickets-21005272335

Похожие записи