Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Аккредитацию в ЦИК КР прошли 61 СМИ и интернет-изданий

Аккредитацию в ЦИК КР прошли 61 СМИ и интернет-изданий

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

ЦИК КР аккредитовала 61 средство массовой информации и интернет-издание, планирующих принять участие в предвыборной агитации на выборах президента Кыргызской Республики и подавших в ЦИК КР уведомление с необходимыми документами. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома.

Из них: 14 телевидений; 7 радио; 21 печатное издание; 19 интернет-изданий.

В настоящее время ЦИК КР продолжает прием документов на аккредитацию от СМИ и интернет-изданий, планирующих принять участие в предвыборной агитации на выборах президента Кыргызской Республики. Последний срок подачи документов 4 июля 2017 года.

Напоминаем, что средства массовой информации и интернет-издания, планирующие участвовать в предвыборной агитации на выборах президента Кыргызской Республики, должны предоставить сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади или права публикации в интернет-издании с сопроводительным письмом в Центральную избирательную комиссию до 4 июля 2017 года.

Для прохождения процедуры аккредитации, средствам массовой информации и интернет-изданиям необходимо подать уведомление в Центризбирком со следующими документами:
– сведения о размере и других условиях оплаты за предоставление эфирного времени, печатной площади, права публикации в интернет-издании;
– копия свидетельства о регистрации средства массовой информации в министерстве юстиции КР;
– копия свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица или свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (для интернет-изданий);
– копия устава средства массовой информации (при наличии).

Источник: http://kyrtag.kg/politics/akkreditatsiyu-v-tsik-kr-proshli-61-smi-i-internet-izdaniy/

Окшош посттор