Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Reuters предлагает семинар по вопросам мировой безопасности

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты печатных, вещательных и онлайн-медиа всего мира могут подать заявки на получение стипендий для посещения трехдневного семинара.

TrustMedia, служба Фонда Thomson Reuters, предлагает журналистам подать заявки на посещение семинара, посвященного мировой безопасности (Global Security Seminar 2014), который пройдет с 22 по 24 октября в Лондоне. В семинаре примут участие ведущие эксперты в области безопасности, авторитетные комментаторы и журналисты. Семинар включает серии презентаций и дебаты, посвященные наиболее актуальным проблемам, связанным с безопасностью и терроризмом в мире.

Темы включают территориальные амбиции России, терроризм в Восточной Африке, продолжающиеся столкновения на Ближнем Востоке и кибербезопасность.

Участники со всего мира могут посетить семинар, но необходимым условием является хорошее знание английского языка. Приветствуется участие журналистов из стран, испытывающих в настоящее время проблемы с безопасностью – таких как страны Африки, Ближнего Востока и Восточной Европы.

Кандидаты должны иметь не менее пяти лет опыта работы в печатных, вещательных и онлайн-изданиях.

Заявки принимаются до 30 июня.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: Ijnet

Окшош посттор