Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Программа студенческого обмена приглашает к участию

Студенты факультетов журналистики (а также студенты других специальностей) из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана могут подать заявку на участие в этой программе.

Международная программа студенческого обмена (Global UGRAD) в Евразии и Центральной Азии предоставляет возможность студентам пройти обучение в течение одного академического года в университете или колледже США. Участники программы отбираются на конкурсной основе.

В программе могут принимать участие студенты разных курсов дневного отделения вузов, но по возвращении домой после окончания программы у них должен оставаться как минимум один семестр до получения диплома о высшем образовании.

В ходе программы участники пройдут обучение на дневном отделении в университете или колледже США в течение одного академического года, посвятят 20 или более часов волонтерской работе в городе пребывания, в течение второго семестра пройдут профессиональную стажировку.

Кроме обучения, программа оплачивает проезд в оба конца, медицинские услуги при болезни или несчастном случае, проживание и питание, ежемесячную стипендию, покупку учебной литературы.

Крайний срок подачи заявок – 14 января 2013 года.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/158557

Окшош посттор