Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Участники международной школы медиа права встретились за «круглым столом»

По информации организаторов мероприятия, в нем приняли участие двадцать два «студента». Из них шесть приехали из Украины, пять – из Таджикистана, а остальные участники – из Армении, Молдовы и России. «Круглый стол» длился несколько часов. За это время были рассмотрены проблемные вопросы информационной политики постсоветских государств. По словам участников из Украины, в их стране сейчас наиболее актуальным заданием является формирование положительного имиджа о государстве на международной политической арене.

Могущество мировой сети

Специалисты уверены: если задействовать в решении этой проблемы современные технологии, разобраться с компьютерной преступностью и навести порядок в политических кругах, это будет так же реально, как и приобрести a href=”http://telephonmart.ru/catalog/phones/apple_iphone_5/”>iphone 5 ценакоторого этому только способствует. Также необходимо улучшить работу комитета по делам массовой информации. Участники «круглого стола» детально ознакомились со спецификой работы на телевидении, радио и в печатных средствах массовой информации.

В момент устного голосования, практически девяноста пять процентов учащихся международной школы медиа права отметили: наиболее перспективным источником информации в наши дня является интернет. В мировой паутине можно найти не меньше интересных данных, чем, например, в настройках и каталогах iphone 5 купить который можно также при помощи интернета. Такого же мнения придерживаются и рекламодатели. По последним данным независимых социологических организаций, восемьдесят процентов потенциальных покупателей ежедневно посещают социальные сети, где есть возможность вести деловые переговоры с партнерами по бизнесу, общаться с родственниками из далекого зарубежья и друзьями.

Фиктивная демократия

Участники международной школы признали полное фиаско некоторых государств с демократическими рычагами правления в сфере регулирования агитации перед выборами, защиты основ общественной морали, доступа к государственной информации и основным ее источникам.

Во время работы Восьмой международной школы медиа права лекции читали конституционный эксперт правозащитной группы Харькова Всеволод Речицкий, кандидат юридических наук Василий Палиюк, а также ведущий специалист Института развития прессы в регионах Украины Людмила Опрышко.

Окшош посттор