Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Стипендия для журналистов, заинтересованных в общественно-просветительской работе

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналистов, заинтересованных в создании новых подходов к решению социальных проблем, приглашают подать заявки на получение этой стипендии.

Программа стипендий Института “Открытое общество” (Open Society Fellowship) ищет “антрепренеров идей” из разных стран мира, стремящихся бросить вызов традиционному образу мыслей, преданных идеям достижения демократии и прозрачности.

Темы проектов должны затрагивать по крайней мере две из областей интересов Open Society Foundations. Среди этих интересов – тема прав человека, прозрачности правительства, доступа к информации и к правосудию, развитие гражданского общества и социальной интеграции.

Кандидаты должны свободно владеть английским языком и обладать глубоким пониманием выбранной темы, а также иметь список профессиональных достижений.

В дополнение к стипендии могут быть также оплачены транспортные расходы, стоимость участия в конференциях и частично оплачены расходы на проведение исследований.

Заявки принимаются до 1 августа.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда

источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/121639

Окшош посттор