Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Стажировка для журналистов в США: Программа им. Хьюберта Хамфри

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты и специалисты по коммуникации ряда стран приглашаются на конкурс по Программе им. Хьюберта Хамфри.

Продолжительность стажировки – 10 месяцев. Хотя эта программа не предполагает получения ученой степени, она создает хорошие возможности для профессионального развития и учитывает личные интересы каждого участника. Список стран, участвующих в программе, можно увидеть здесь.

Программа рассчитана на инициативных и самостоятельно мыслящих специалистов, которые сами составляют план своего пребывания в США, устанавливают профессиональные связи и легко адаптируются в новых условиях. Только инициативные участники смогут получить пользу от программы Хьюберта Хамфри. Кандидаты для участия в этой программе должны иметь как минимум пятилетний стаж работы по специальности на момент подачи заявки. Они также должны быть заинтересованы в стратегическом развитии той области знания, в которой они работают.

Программа финансируется Конгрессом Соединённых Штатов через Бюро образовательных и культурных программ Государственного департамента США..

Для участия в конкурсе необходимо знание английского языка. В Кыргызской Республике документы принимаются до 13 июля (для других стран см. информацию по странам отдельно).

Для получения более подробной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/93269

Окшош посттор