Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Предлагаются гранты для фотожурналистов

Фотожурналисты, выпускники и студенты старших курсов могут подать заявки на получение грантов.

The Alexia Foundation ищет претендентов на получение студенческих грантов и грантов в области культуры. Цель программы – помочь фотографам в создании значимых фоторепортажей, поддерживающих основные цели фонда – содействие миру и культурному взаимопониманию.

Победитель конкурса грантов в профессиональной категории получит 15 000 долларов США на проект по созданию предложенной истории в фотографиях, фотоэссе или документального фото-проекта.

Награды для победителей конкурса выпускников и студентов старших курсов включают оплату обучения в Syracuse University в Лондоне и денежные гранты.

Гранты будут выдаваться заявителям, чьи работы могут содействовать культурному взаимопониманию и миру во всем мире, и которые предложат краткое, конкретное и значительное описание предложенной истории и продемонстрируют способность визуально воплотить эту историю в убедительные образы.

Не существует математической формулы для определения победителей конкурса грантов, но и проектное предложение, и фотографии, представленные на конкурс, должны быть самого высокого качества.

Заявки принимаются до 1 февраля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: ijnet

Окшош посттор