Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Открыт конкурс Rockefeller Innovation Challenge

Журналисты всего мира, имеющие творческие идеи в области решения глобальных проблем, могут подать заявку на грант в 100 000 долларов США.

Фонд Рокфеллера представляет конкурс Centennial Innovation Challenge 2013, цель которого – найти и наградить авторов идей, открывающих уникальные перспективы для решения глобальных проблем в различных регионах и для разных ситуаций.

Фонд Рокфеллера ищет инновации, направленные на решение проблем и улучшение условий жизни для отдельных лиц, общин и регионов. Инновации включают, но не ограничиваются такими примерами: возможности профессионального роста с использованием аттестации, тренингов, создания систем для развития навыков и профессиональных связей; нахождение финансовых и других ресурсов, которые помогут индивидуальным предпринимателям создавать и развивать свои предприятия; усиление финансовой безопасности с помощью систем страхования.

Жюри выберет до 15 финалистов, которые будут объявлены на вебсайте Centennial Innovation Challenge. Финалисты будут также приглашены присоединиться к глобальной сети фонда Рокфеллера. От 10 до 15 финалистов получат приглашения от фонда Рокфеллера подать заявку на получение гранта в размере до 100 000 долл. США каждый для дальнейшего развития или реализации своих идей, а также техническую поддержку и поддержку экспертов в области маркетинга для дальнейшего совершенствования идей и создания грантовых предложений.

Заявки принимаются до 1 апреля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/176463

Окшош посттор