Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

ОФ «Фонд расследовательской журналистики» объявляет конкурс на ежегодную Премию имени Уланбека Эгизбаева за лучшее журналистское расследование

ОФ «Фонд расследовательской журналистики» объявляет конкурс на ежегодную Премию имени Уланбека Эгизбаева за лучшее журналистское расследование

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Цель конкурса – повышение интереса журналистов к развитию жанра расследовательской журналистики в КР, а также инициативам, направленным на освещение фактов раскрытия и пресечения коррупционных схем и противоправных явлений.

На конкурс могут быть выдвинуты работы журналистов, организаций, работающих в области медиа, фрилансеров, гражданских активистов, блоггеров, студентов и других заинтересованных лиц, занимающихся журналистскими расследованиями.

Заявки на конкурс принимаются на кыргызском или русском языках и должны включать: ссылку и краткую аннотацию к представленному на конкурс материалу. На конкурс допускаются только материалы, опубликованные с 1 января по 31 декабря 2018 г.

Главными критериями при отборе работ являются:

  • актуальность темы;
  • профессионализм;
  • гражданственность;

Фонд Премии составляет 100 тысяч сомов. Победители конкурса будут награждены денежными призами, специальной статуэткой, а также Дипломами;

Для участия в конкурсе необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить на электронную почту: jif@jif.kg с пометкой «Премия имени Уланбека Эгизбаева».

Заявки принимаются до 31 января 2019 года.

Более подробно о конкурсе на соискание ежегодной Премии имени Уланбека Эгизбаева можете узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Окшош посттор