Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Международный фотоконкурс принимает работы

Фотографы – профессионалы и любители – в возрасте от 18 лет, проживающие в странах – членах Международной организации труда (среди них – Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан, Украина, Узбекистан), могут принять участие в этом конкурсе.

Международная организация труда (International Labour Organization, ILO) принимает работы на фотоконкурс “Work4Youth”. Цель конкурса – освещение проблем, с которыми молодые люди сталкиваются на рабочем месте, а также новаторских идей по преодолению этих проблем.

В центре внимания конкурса такие вопросы, как условия труда, гендерные препятствия, дискриминация, ненадежная работа и другие.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте организатора конкурса и прислать не более пяти фотографий с указанием даты и места съемки.

Призы присуждаются в двух категориях: глобальная (отбор производится из всех фотографий, присланных на конкурс) и региональная (отбор производится из работ участников из стран Центральной и Восточной Европы). Победитель в глобальной категории получит приз в 1 000 долл. США, приз за второе место – 500 долл. США, молодежный приз (участники в возрасте 18 – 29 лет) – 800 долл. США. Победитель в региональной категории получит приз в 1 000 долл. США, молодежный приз (участники в возрасте 18 – 29 лет) – 800 долл. США.

Работы принимаются до 15 апреля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда (файл pdf.).

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/176686

Окшош посттор