Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Принимаются заявки на получение премии “Социальная справедливость в журналистике”

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты, чьи проекты рассказывают о проблемах социальной справедливости, могут претендовать на эту награду.

Премия Ричарда Дж. Марголиса, присуждаемая Центром Blue Mountain, ежегодно вручается журналисту или автору эссе, пишущему на тему социальной справедливости и сочетающему в своей работе мудрость и чувство юмора.

Победитель будет награжден премией в 5 000 долларов США, а также получит возможность в течение месяца жить и работать в Центре Blue Mountain — сообществе писателей и художников, расположенном возле озера Blue Mountain, штат Нью-Йорк.

Премия была создана в честь Ричарда Дж. Марголиса, журналиста, эссеиста и поэта, который в своем творчестве рассказывал о трудностях, с которыми сталкиваются разные социальные группы: рабочие-мигранты с ферм, пожилые люди и коренные американцы.

Заявка должна включать два примера опубликованных или неопубликованных работ, краткую биографию, в которую нужно включить рассказ о том, какую работу вы выполняете сейчас и что у вас в планах, а также информацию о том, над чем вы хотите работать во время пребывания в Центре Blue Mountain.

Заявки принимаются до 1 июля.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: Ijnet

Окшош посттор