Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Конкурс «СМИ о регионах Кыргызстана и региональном развитии»

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Фонд «Сорос-Кыргызстан» в рамках программы «Поддержка СМИ» объявляет конкурс среди СМИ Кыргызской Республики на издание тематических страниц в печатных изданиях, подготовку телевизионных или радио сюжетов о регионах Кыргызстана и региональном развитии.Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с описанием модели и формата медиа материалов (предварительные сценарии телевизионных или радио передач, концепции тематических страниц в изданиях), указанием предыдущего опыта в издании сбалансированных материалов на тему регионального развития, а также механизмов по созданию устойчивости в освещении данной тематики.

Проектные предложения должны быть составлены в соответствии с формой операционной заявки ФСК и представлены в печатном и электронном виде до 17.00, 24 февраля 2012 года с пометкой для программы «Поддержка СМИ». Формат заявки можно получить по ссылке.

По итогам конкурса с победителями будут заключены договора на создание медиа-материалов на заданную тематику.

В ходе отбора кандидатов предпочтение будет отдаваться региональным СМИ, а также СМИ, которые выходят на двух и более языках.

Процедуры приема и отбора проектных предложений:

Заполненную заявку и сопроводительные документы организация-заявитель может:

– представить в офис ФСК либо прислать посредством почтовой пересылки, в запечатанном конверте с указанием названия проекта, на адрес: 720040, г. Бишкек, ул. Логвиненко 55-а, Фонд «Сорос-Кыргызстан», с пометкой для программы «Поддержка СМИ».
– отправить заполненную электронную версию заявки и отсканированные сопроводительные документы на электронный адрес: ekarakulova@soros.kg.

Заявки принимаются на кыргызском и русском языках ежедневно с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13:00 – 14:00), кроме выходных и праздничных дней, до 17.00, 24 февраля 2012 г. (включительно)
Максимальная сумма заявки не должна превышать $ 10,000 (десять тысячи долларов США).

Неполный пакет документов, а также заявки, полученные после указанного срока, не принимаются к регистрации и не рассматриваются.

Полученные заявки не рецензируются и не возвращаются.

Контактное лицо: Элина Каракулова, Директор программы «Поддержка СМИ», ekarakulova@soros.kg

Окшош посттор