Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жарыялар

Дистанционные технологии сделали качественное образование доступным

Дистанционные технологии сделали качественное образование доступным

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Для получения образования и востребованной профессии еще несколько десятилетий назад единственным вариантом было поступление в вуз или колледж. Сегодня сделать это все возможно в дистанционном режиме, при наличии только компьютера с доступом в интернет. Активное развитие такого вида образования наблюдается во всем мире, в том числе и в Кыргызстане.

Преимущества дистанционного обучения

Информационная революция, рост потребностей в обучении стали весомыми стимулами развития дистанционных форм обучения. При этом многие потребители образовательных услуг оценили их преимущества:

  • доступность – обучаться можно из любой точки земного шара, выбирая образовательные программы в ведущих вузах;
  • экономия – учащийся экономит не только на стоимости обучения, но и на расходах на проезд, проживание в другом городе, учебных материалах;
  • гибкий график – дистанционные образовательные программы дают возможность самостоятельно планировать время и темп занятий, сочетать их с работой;
  • актуальность – программы дистанционного образования быстрее обновляются и позволяют осваивать актуальные, востребованные знания.

Престиж такого вида обучения постоянно растет, а ассортимент программ ежегодно расширяется.

Онлайн-обучение в Кыргызстане

Получить образование дистанционно по востребованным специальностям можно и в Кыргызстане. При этом для поступления и обучения на нужно будет никуда ехать, весь образовательный процесс происходит в удаленном режиме, в комфортных для учащихся условиях. Получить подробную информацию о возможностях онлайн-обучения можно на сайте Postupi.kg. Центр высшего дистанционного образования в Кыргызстане предлагает абитуриентам широкий выбор вузов и колледжей России и Беларуси, среди которых, в частности, Московский международный университет, Тольяттинский госуниверситет, Белорусский национальный технический университет и др. После выпуска все студенты получают дипломы государственного образца.

Поступать дистанционно с postupi.kg можно на специальности среднего и высшего профессионального образования – бакалавриат и магистратура. При этом абитуриентам предлагаются действительно востребованные и актуальные направления подготовки в сфере IT, педагогики, журналистики, менеджмента, юриспруденции, психологии и т. д. Студенты смогут получить качественное образование по самым нужным специальностям.

Партнерский материал

Окшош посттор