Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Принимаются заявки на участие в рабочей поездке в Эквадор для журналистов

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты-новаторы, блогеры, влиятельные пользователи социальных медиа и профессионалы в сфере медиа могут подать заявки на участие в 12-дневной рабочей поездке в Эквадор.

Международный журналистский проект Университета Джонса Хопкинса (Johns Hopkins University’s International Reporting Project (IRP)) организует поездку для журналистов. Поездка пройдет с 18 по 29 октября. Основной задачей этой рабочей поездки станет освещение тем здоровья и развития в Эквадоре, включая темы питания, сельского хозяйства, инфраструктуры, гендерного равенства и статуса коренных народов и мигрантов.

IRP оплатит участникам авиаперелет, визовые сборы, проживание в гостинице, питание и расходы на использование местного транспорта. Если стипендиаты захотят провести в стране дополнительное время, расходы на это им придется оплатить самостоятельно.

Кандидаты должны заполнить заявление и прислать эссе размером не менее 800 слов, посвященное тому, над какими материалами они собираются работать во время поездки.

Заявки принимаются до 7 августа.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор