Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Принимаются заявки на стипендию центра Джоан Шоренштейн в Гарварде

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты всего мира, имеющие как минимум пять лет опыта работы и заинтересованные в исследованиях и обмене опытом в области общественной политики и политических вопросов, могут подать заявки на эту стипендию.

Гарвардский институт государственного управления им. Джона Ф. Кеннеди принимает заявки на получение стипендий Центра Джоан Шоренштейн.

Принимаются заявки от журналистов, ученых и политиков, активно работающих в области медиа, политической деятельности и общественной политики. Необходимо свободное владение английским языком.

Стипендиаты будут проживать по месту учебы в течение одного семестра и получат стипендию 30 000 долларов США, которая будет выплачиваться в четыре приема за семестр. Центр не оплачивает расходы на проезд и проживание.

Стипендиатам предоставляется помещение для работы, компьютер, принтер и телефон. Претендентам необходимо отправить мотивационное письмо, заполненную форму заявки, план исследовательского проекта, резюме и рекомендации.

Заявки принимаются до 1 февраля 2016 года.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Окшош посттор