Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Предлагается грант для репортеров на участие в конференции в Малайзии

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты, заинтересованные в получении информации по вопросам, связанным с темой здоровья легких, могут подать заявку на этот грант.

Некоммерческая организация National Press Foundation предлагает журналистам грант для участия в 43-й объединенной международной конференции по изучению туберкулеза и здоровья легких, которая пройдет в городе Куала-Лумпур, Малайзия.

На конференции и сопутствующем тренинге будут рассмотрены вопросы, касающиеся здоровья легких, и связанные с ними темы, такие как туберкулез, ТБ / ВИЧ, астма, ХОБЛ, а также другие неинфекционные заболевания; кроме того, будет уделено внимание проблеме детской пневмонии и борьбы с табакокурением. Журналисты узнают об этих заболеваниях, масштабах и проблемах, которые они представляют, а также о новых исследованиях, решениях и инновациях, которые находятся в стадии разработки.

Грант покрывает авиа- или железнодорожные расходы на дорогу туда-обратно, проживание в гостинице, расходы на наземный транспорт, еду и включает в себя суточные. Выбранные журналисты должны иметь опыт работы в журналистике как минимум три года, а также иметь медицинскую страховку.

Тренинг будет проходить 12-14 ноября, кроме того, журналисты примут участие в конференции, которая будет продолжаться по 17 ноября включительно.

Претенденты должны отлично владеть устным и письменным английским языком.

Крайний срок подачи заявок – 23 июля в 17:00 по североамериканскому восточному времени ( 24 июля в 01:00 по московскому времени).

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/123523

Окшош посттор