Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Открытый конкурс на замещение должности Генерального директора Общественной региональной телерадиокомпании «Ынтымак»

В соответствии с Положением Общественной региональной телерадиокомпании «Ынтымак (ОРТРК «Ынтымак»), утвержденного постановлением Правительства Кыргызской Республики «Об Общественной региональной телерадиокомпании «Ынтымак» от 29 ноября 2011 года N 742,  Наблюдательный совет объявляет конкурс на замещение должности генерального директора. Место работы: город Ош.

 ОРТРК «Ынтымак» создана с целью укрепления межнационального и межэтнического согласия, межкультурного взаимодействия, единства народа Кыргызской Республики, удовлетворения потребностей населения в независимой и объективной информации, в образовательных, детских, культурных и развлекательных программах, а также повышения роли общественного вещания. Для достижения этой цели вещание производится на разных языках, включая языки национальных меньшинств.

 Требования предъявляемые к претендентам на должность:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы не менее 5 лет, из которых не менее 2 лет на управленческой позиции;
  • Знание специфики телевидения и радио;
  • Знание и понимание принципов общественного ТРВ;
  • Знание законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность СМИ КР;
  • опыт работы с грантовыми проектами.
  • Лидерские качества, умение и навыки директивного руководства в сочетании с командным стилем работы в отношении всех структурных подразделений;
  • Дипломатичность, гибкость, лояльность, обучаемость, честность, социальная и психологическая зрелость, ответственность, коммуникабельность.

 Претенденты на должность должны отправить свое резюме по электронному адресу ortrk_osh@mail.ru  до 17:00  16 июля  2012 года.

 В случае необходимости НС ОРТРК «Ынтымак» может запросить любую дополнительную информацию.

 На собеседование будут приглашены только наиболее подходящие кандидаты. В ходе собеседования кандидат презентует свой проект развития ОРТРК «Ынтымак». Форма презентации может быть в виде устной/письменной презентации или презентации с использованием мультимедиа технологий.

Окшош посттор