Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Открыты стипендии для авторов инновационных проектов

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты информационных организаций, специализирующихся на темах бизнеса, технологий и лидерства, приглашаются подать заявки на получение этой стипендии в Гарварде.

Фонд Нимана для журналистов и Центр Беркмана по развитию Интернета и обществапредоставят как минимум одно место для стажера, который в течение года будет проводить исследования в области инноваций в журналистике.

Кандидаты должны предоставить проект, имеющий отношение к инновациям в области цифровой журналистики. Примерами таких проектов могут служить предложения о новых источниках доходов для журналистики, создании новых инструментов, которые журналисты могут использовать в своей работе, или исследование моделей потребления новостей.

Обычный размер стипендии – 65 000 долларов США. Кроме стипендии, стажеру будут оплачены жилье, уход за ребенком и медицинское страхование.

Заявки принимаются до 1 декабря 2015 года для американских журналистов и до 31 января 2016 года для международных журналистов.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор