Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

Лагерь для экологических журналистов в MIT

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Журналисты, освещающие тему использования природных энергетических ресурсов и последствия этого для экологии, могут подать заявку на участие в трехдневном семинаре.

Программа по научной журналистике Knight Science Journalism Массачусетского технологического института (MIT) принимает заявки на участие в интенсивном тренинге по теме энергетики и климата, который пройдет в кампусе Массачусетского технологического института в Кембридже.

Первоклассные эксперты в этой области обсудят широкий круг тем — от таких новых исследований в области солнечной энергетики, как искусственные листья и не изнашиваемые солнечные панели, до понимания работы климатических моделей. В ходе курса будут рассмотрены факты и вымыслы об изменении климата и темы, находящиеся на пересечении науки и политики.

Участники курса должны присутствовать на всех занятиях.

Выбранные журналисты получат 750 долларов США на командировочные расходы, им будет предоставлено жилье на три дня, в течение которых будет проходить курс, и бесплатное питание.

Заявки принимаются до 11 октября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: http://ijnet.org/ru/opportunities/229363

Окшош посттор