Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Жаңылыктар

IWMF ищет журналисток для участия в репортерской поездке в Африку

Текст на кыргызском For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Женщины-журналисты всего мира, имеющие не менее трех лет опыта работы и отлично владеющие английским языком, могут подать заявку на участие в этой репортерской поездке.

Международный фонд женщин, работающих в СМИ, (IWMF) в 2015 году организует пять поездок в Африку в рамках инициативы по освещению ситуации с Великими озерами (African Great Lakes Reporting Initiative). Следующий тур отправит участников в Руанду, Демократическую Республику Конго (ДРК) и Уганду.

Одна группа, состоящая из десяти журналисток, с 26 января по 12 февраля 2016 года совершит репортерскую поездку в Руанду/ДРК, цель поездки – освещение тем охраны природы и ресурсосберегающего земледелия. Другая группа, состоящая из шести журналисток, отправится в Уганду, где участники программы с 26 января по 8 февраля 2016 года будут освещать темы демократии и организации управления.

Все стипендиаты начнут свою поездку в Найроби, Кения, где пройдут всесторонний тренинг по безопасности и получат всю необходимую информацию о регионе Великих Африканских озер и странах, в которые они отправляются.

IWMF оплачивает участницам все расходы, связанные с программой, включая проезд, проживание, питание и работу помощников и переводчиков, если новостная организация, в которой работает выбранная участница, не согласится взять на себя эти расходы.

Заявки принимаются до 3 октября.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IjNet

Окшош посттор