Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Cтипендии для журналистов от Нью-Йоркского университета

Журналисты, имеющие не менее двух лет опыта работы и хорошо владеющие английским и как минимум еще одним языком, могут подать заявки на получение этой стипендии в Нью-Йорке.

Институт журналистики имени Артура Л. Картера при Нью-Йоркском университете принимает заявки на участие в международной стипендиальной программе World Journalist Fellowship.

Программа оплачивает иностранным журналистам два семестра обучения по одной из магистерских программ в Институте журналистики имени Артура Л. Картера, а также выплачивает стипендию размером в 13 000 долларов США.

Стипендиаты могут выбрать одну из 10 специализаций: освещение тем бизнеса и экономики; освещение культуры и критика; международные и совместные программы исследований; литературный репортаж; создание статей для журналов; новости и документалистика; освещение тем, связанных с Нью-Йорком; освещение национальных тем; освещение тем науки, здравоохранения и экологии; Studio 20.

Кандидаты должны подать заявку на участие в аспирантской программе по своему выбору. Для поступления в Нью-Йоркский университет требуются результаты тестов GRE и TOEFL.

Заявки принимаются до 4 января 2016 года.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

IjNet

Похожие записи