Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Фотографы могут принять участие в конкурсе грантов

Фотографы всего мира могут подать заявки на получение гранта на поддержку проектов в области социальной документалистики; размер гранта — 5 000 долларов США.

Целью Фонда международной фотографии Мануеля Риверы-Ортиза является создание онлайновой выставки работ выдающихся мировых фотографов и вручение лучшему фотографу гранта, предназначенного для реализации или завершения фотопроекта по социальной документалистике.

Фотографии и предложенные проекты должны быть посвящены таким социальным проблемам развивающих стран и обществ, как бедность, здравоохранение, притеснения, война, голод, религиозные или политические преследования и другие темы.

Претенденты на получение гранта должны до 31 марта предоставить обзорный лист с фотографиями в количестве не более 15 штук, эссе с описанием работы, описание проекта, резюме и фотографию автора.

Избранных фотографов попросят предоставить фотографии полного размера для участия в онлайновой фотовыставке. Грант будет вручен лучшему фотографу, выбранному из финалистов конкурса.

Для получения более подробной информации нажмите сюда.

источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/101864

Похожие записи