Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Объявления

Как лучше выполнить обмен Bitcoin (BTC) на Skrill

Как лучше выполнить обмен Bitcoin (BTC) на Skrill

Bitcoin – самая популярная и перспективная криптовалюта, с которой предпочитает работать большинство начинающих и опытных инвесторов. Несмотря на периодические колебания курса перспективы у монет неплохие. К тому же, само изменение их цены многие используют как отличный способ заработать. К недостаткам относят только то, что сама криптовалюта не может использоваться для расчетных операций, например, в интернет магазинах или с поставщиками каких-либо услуг. Ее рассматривают исключительно как способ заработка.

Исходя из вышеупомянутой информации, удается отметить, что для использования заработанных активов, их нужно конвертировать в более функциональный финансовый инструмент, например, электронные деньги системы Skrill. Тогда денежными средствами можно будет распоряжаться на собственное усмотрение, получив более широкие возможности.

Как конвертировать криптовалюту в электронные деньги

Перевести Биткойн на кошелек указанной выше ЭПС в ее валюте можно несколькими способами. Изначально стоит рассмотреть вариант перевода непосредственно с криптовалютной биржи. Сама электронная система предусматривает такую возможность. Комиссия за перевод – 1%. Операцию нужно выполнить в течение 15 минут. Единственная загвоздка – в курсе конвертации. Нельзя быть уверенными в том, что вы пользуетесь самым выгодным предложением.

Еще один вариант перевести криптовалюту в валюту системы Скрилл (Манибукерс) – найти подходящее частное предложение. Такой метод теоретически существует, но на практике оказывается не совсем удобным.

Оптимальный способ решения задачи – воспользоваться услугами обменного сайта. В таком варианте вы отметите несколько важных преимуществ:

  • обмен осуществляется достаточно быстро – всего за несколько минут;
  • вы можете обменять любое количество цифровых монет;
  • величина комиссии вполне приемлема для рядового пользователя;
  • вам не нужно выполнять дополнительные действия. Сделка предполагает всего одну несложную операцию.

Планируя воспользоваться услугами обменного сайта, единственное, что нужно сделать – выбрать надежного поставщика услуг, исключая вероятность попадания на мошенников. Чтобы самостоятельно не тратить время на поиски, есть смысл обратиться за помощью сервиса https://www.bestchange.ru, проводящего мониторинг выгодных обменников электронных валют. Администрация портала уже проверила самые популярные обменные сайты и собрала их в рейтинговых таблицах, распределив по уровню выгодности предлагаемых сделок. Вам остается только определиться с условиями, которые устраивают больше всего.

Как выбирать обменник

Изначально вам нужно отобрать все сайты, где можно обменять активы в интересующем вас направлении. На странице https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-skrill.html уже представлены все обменники, предлагающие обмен Bitcoin (BTC) на Skrill. Остается только составить небольшую сравнительную характеристику, с помощью которой вы определите лучший вариант. Здесь останавливайтесь на таких моментах:

  • резерв валюты. Если он окажется недостаточно большим, вам придется заключать две сделки вместо одной, выбрав еще одного поставщика услуг;
  • величина комиссии. Она устанавливается обменниками самостоятельно, поэтому в каждом случае отличается;
  • тип перевода. Самый удобный – автоматический. Но есть сделки, которые проводятся исключительно в ручном режиме.

Мы не упоминали курс, по которому конвертируются активы, потому как обменные сайты изначально распределены в таблице в порядке его убывания. Поэтому верхним позициям стоит уделять особое внимание.

Согласитесь, такая организация перевода средств весьма удобная и безопасная. Чтобы убедиться в правильности выбора в пользу мониторинга обменных пунктов, ознакомьтесь с информацией на странице https://ru.wikipedia.org/wiki/BestChange. Здесь вы увидите, что площадка работает в данном направлении больше 10 лет, соответственно, актуальность ее услуг подтверждать не нужно. Ресурс, действительно, заметно облегчает задачи конвертации цифровых, электронных и фиатных валют. Кроме того, он предлагает пользователям многочисленные бонусы и партнерскую программу, которые делают использование портала еще более выгодным и приятным.

Похожие записи