Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Конкурс на лучшее освещение в СМИ вопросов развития государственной службы Кыргызской Республики

Государственная кадровая служба Кыргызской Республики  объявляет конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации  вопросов развития государственной службы Кыргызской Республики под девизом: «Эффективная государственная служба – залог стабильности и процветания Кыргызстана»

Основной целью конкурса является:
– привлечение внимания государственных служащих, общественности и СМИ к вопросам развития государственной службы и решению наболевших в ней проблем;
– освещение в СМИ прогресса и достижений в области реформирования системы государственной службы и новых задач по ее дальнейшему совершенствованию, внедрению новых принципов, форм и методов управления кадрами на государственной службе.
Условия конкурса:
К участию в данном конкурсе допускаются средства массовой информации,  журналисты СМИ и представители информационных агентств.
Конкурсные материалы могут быть в любых жанрах и должны быть:
– на кыргызском (государственном) и/или русском (официальном) языках;
– опубликованы в печатных и/или электронных СМИ или выпущены в теле/радиоэфир в течение 2 месяцев (с 15  апреля  по 15 июня 2012 года).
15 июня 2012 года последний день приема материалов на конкурс.

Подведение итогов конкурса и официальное вручение премий победителям пройдет в рамках празднования Дня работника государственной службы, по следующим номинациям:
– «За лучшую публикацию в печатных изданиях» 10000 (десять тысяч) сомов;
– «За лучшую публикацию в электронных изданиях» 10000 (десять тысяч) сомов;
– «За лучший телевизионный материал»  10000 (десять тысяч) сомов;

– «За лучший радио – материал» 10000 (десять тысяч) сомов;

С подробными условиями конкурса участники могут ознакомиться на сайте ГКС www.mkk.gov.kg, «ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшее освещение в СМИ вопросов развития государственной службы Кыргызской Республики». Тел: 62-04-23 или 62-04-05

Похожие записи