Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

“Праздники Пьяного Блоггера” – конкурс для журналистов и блоггеров с призами от @LinguaLeo

Задача: написать заметку о любом осеннем празднике. Размер – от трёх абзацев до бесконечности. Заметка должна быть смешной и в то же время информативной. Сарказм и тонкая ирония приветствуется, чёрный юмор – нет.

На конкурс принимаются статьи, не опубликованные ранее в других местах. Все статьи будут проверяться на уникальность как автоматически, так и вручную. Копирование или рерайт чужих статей наказывается дисквалификацией и запретом на участие в последующих конкурсах Пьяного Твиттера. Так что не берите чужое – пишите своё.

Советы участникам:

В качестве первоначальных источников информации о праздниках можно использовать Википедию и сайт Calend.ru, но не стесняйтесь копать глубже. Я составил список праздников, от которого можно отталкиваться, но если вы напишете о празднике, которого нет в списке – не беда. Главное – чтобы этот праздник был интересным, как и ваша статья о нём

Призы и прочие плюшки для участников. Призы для конкурса предоставлены сайтом LinguaLeo – сервисом для удобного и интересного изучения английского языка. Авторы лучших конкурсных статей получат “Золотой статус” – полный и неограниченный доступ ко всем возможностям сайта, продвинутым видеокурсам и новинкам сервиса. В нашем призовом фонде 8 “сертификатов” на “Золотой статус”:

1 – на год
2 – на полгода
5 – на три месяца

Кроме того, все конкурсные статьи, прошедшие проверку и одобренные нашей дорогой редакцией – даже те, которые не попадут в список победителей – будут опубликованы в “Пьяном Блоггере”. В конце статьи обязательно будет указано имя автора и ссылка на его сайт или страничку в Интернете. Статьи в Пьяном Блоггере читают тысячи людей, так что участники конкурса мгновенно приобретут множество новых читателей.

Конкурсные работы присылайте на электропочту drunktwi@yandex.ru. Не забудьте написать слово “КОНКУРС” в заголовке письма.

Приём конкурсных работ заканчивается 28 июля 2012 года, а победители будут награждаться с 29 по 31 июля.

Сайт конкурса: http://www.drunkblog.org/2012/06/lingualeo.html#.T-G4BuXe2So

Похожие записи