Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Курс по освещению коррупции от Thomson Reuters

Журналисты из развивающихся стран могут подать заявку на получение стипендии для прохождения этого курса в Лондоне.

Фонд Thomson Reuters предлагает курс, созданный для оказания помощи журналистам в борьбе с коррупцией во всех ее формах. Он предлагает занятия по установлению и распознаванию случаев коррупции и созданию медиакампаний на эту тему.

Журналисты из развивающихся стран, работающие в организациях, не имеющих собственных ресурсов для обучения, могут получить полные стипендии или стипендий с частичным финансированием. Стипендия включает компенсацию стоимости авиабилетов (эконом-класс), оплату проживания и скромное пособие.

Фонд Thomson Reuters также предлагает тренинги для журналистов из любого региона, работающих в организациях, имеющих собственные ресурсы, но они должны оплатить все расходы по участию в программе самостоятельно.

Претенденты должны представить краткую биографию, мотивационное письмо и два примера недавно опубликованных работ, предпочтительно имеющих отношение к теме курса, с кратким резюме на английском языке (при необходимости). Теле/радио журналисты могут присылать свои сценарии и краткое резюме.

Заявки принимаются до 16 сентября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

IJNet

Похожие записи