Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Фотоконкурс “Разнообразие глазами молодёжи”

 Целью фотоконкурса является вовлечение молодежи в процесс построения мира, поощряя их представления о том, как они видят межкультурную толерантность между различными группами, что представляет собой мирное сообщество и как различия могут сосуществовать мирно и преобразиться в творческое взаимодействие.

Фотоконкурс приглашает молодых людей предложить свои идеи о мирных и креативных способах разрешения проблем, касающихся молодежи и запечатлеть их на своих фотографиях. Фотографии могут также показывать мирные отношения и взаимопонимание между молодежью и старшим поколением, сельскими и городскими жителями, югом и севером, а также солидарность между уязвимыми и трудоспособными членами общества.

Фотоконкурс и фотовыставка дадут возможность молодёжи внести вклад в процесс построения мира и разрешения проблем, показать свои собственные восприятия и идеи через объектив фотокамеры, а также обменяться опытами и мнениями.

Условия конкурса:
1. Для участия в фотоконкурсе заинтересованные лица должны прислать свои фотографии на электронный адрес photo.acted@gmail.com до 23 января 2013 г. по следующим темам:
•рассказы о мире и взаимопонимании
•современные пути разрешения проблем молодежи
•позитивные перемены в сообществах
•преимущества разнообразия и многокультурности в Кыргызстане

2. Конкурс открыт для молодёжи в возрасте 15-29 лет из всех областей Кыргызстана.

3. Фотографии будут оцениваться по следующим критериям:
• Оригинальность
• Креативность
• Соблюдение тематики
• Хорошее качество

4. В письме укажите информацию: ФИО, дата рождения, номер телефона участника и место, где была сделана фотография

5. В письме опишите главную идею фотографии (максимум 100 слов). Интересное описание увеличит шанс на победу!

6. Участник может отправить от 1 до 3 фотографий (черно-белых или цветных) в оригинальной форме по заявленным темам. Фото должно быть в формате “jpg”и “bmp”, минимальный размер 800 x 600 пикселей

7. Отправьте фото с вышеуказанной информацией на электронный адрес: photo.acted@gmail.com до 23 января 2013 г.
Подробную информацию можете получить, написав письмо на электронный адрес: photo.acted@gmail.com или позвонив на номер (+996) 770 70 11 81, 770 70 11 62.

Лучшие 12 фотографий будут представлены на фотовыставке в Бишкеке в феврале 2013 г. Они также будут распечатаны на страницах календаря на 2014 год и вручены победителям вместе с другими призами.
Призы зрительских симпатий получат 8 других фотографий, которые получат наибольшее количество голосов и комментариев на Фейсбук странице https://www.facebook.com/fotokonkursRaznoobrazieGlazamiMolodezi?ref=stream

Похожие записи