Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Объявления

Диодный лазерный эпилятор обеспечит качественное удаление волос

Диодный лазерный эпилятор обеспечит качественное удаление волос

Женщинам приходится часто сталкиваться с проблемой нежелательной растительности на ногах и теле в целом. На практике применяются различные методы – от используемых на протяжении многих лет восковых полосок до инновационных эпиляторов.

Стоит заметить, что большинство способов избавления от волосков на теле являются довольно болезненными процедурами. Женщины смиряются с этим, так как для них внешний вид оказывается более важным, чем самочувствие. Чтобы избавить их от сложного выбора и помочь сделать кожу мягкой, чистой и гладкой, свои услуги предлагает салон аппаратной косметологии RED FOX (redfox.salon). В нем, в частности, удаление волосков с кожи производится с помощью KIERS 145. Это диодный лазерный эпилятор, который обеспечивает безупречную чистоту кожи и практически безболезненную процедуру.

Эпиляция выполняется с помощью двух манипул с ресурсом 30 млн импульсов. Удаление каждого волоска производится при использовании вакуума. При этом для обезболивания применяется охлаждение с помощью фреона. В результате повреждение кожи минимальное, поэтому сразу же после завершения процедуры можно увидеть отличный эффект – покров станет шелковистым, здорового розового цвета без очагов воспаления.

KIERS 145 является аналогом известного диодного аппарата Light Sheer DUET, он создан по европейской технологии с соблюдением всех норм, принятых в Еврозоне. Вакуум используется для того, чтобы аккуратно растянуть кожу. Она становится тоньше и прозрачнее, благодаря этому лазер проникает в волосяную луковицу и производит точечное воздействие. Корень волоса поглощает ровно столько энергии, сколько необходимо для его уничтожения. Поэтому эксперты говорят о рациональном расходе энергии аппаратом. Это считается важным преимуществом.

Приобрести аппарат можно, например, на сайте ap-cosmetics.ru. Компания является поставщиком косметологического оборудования в салоны и клиники красоты и гарантирует высокое качество любого аппарата, приобретенного в ее каталоге. Кроме того, она обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание, так как в ее составе создан сервисный центр.

KIERS 145 является новейшим оборудованием, которое используется в косметологии. Его применяют в работе только те салоны, которые идут в ногу со временем и заботятся о своих клиентах, предлагают им новинки рынка и обеспечивают высокий класс обслуживания.

Похожие записи