Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Объявления

Чем обусловлены разные грани российского кинематографа?

В наше время российский кинематограф переживает свое второе рождение. Под умелым руководством режиссеров на экранах появляются драмы, комедии, боевики, любовное кино и многое другое. Все эти фильмы можно посмотреть на портале ivi.ru.

О мелодрамах

Российские мелодрамы отличаются остротой переживаний героев. Персонажи влюбляются и расходятся, ссорятся и мирятся, женятся и терзаются в сомнениях по поводу правильности своего выбора. Они соперничают, сражаются за любовь и почти всегда достигают желаемого.

Случается всякое – к примеру, героиня сериала «Доярка из Хацапетовки» в итоге потеряла такого дорогого ей мужа, а герои фильма «Питер ФМ» все же нашли, как связаться друг с другом, и наконец-то увиделись. Только современная Русалочка совсем запуталась в своей жизни, и зрителям предстоит выяснить, чем же все закончилось. Для этого лучше всего фильм «Русалка» смотреть бесплатно всей семьей.

И еще множество мелодрам можно привести в пример, однако именно современная интерпретация Русалочки из сказки Андерсена ярче всего отражает всю сущность мелодрам, несмотря на присутствие в фильме некоторой части магии.

О комедиях

Немало в российском кинематографе и комедий: «Любовь в большом городе», « День сурка», «Особенности национальной охоты», «Самый лучший фильм 3-ДЭ» и тому подобное. Но в подобных лентах сложно найти что-то общее. Хотя их основная черта – искрометный, интеллектуальный и не очень юмор, сюжеты обычно совершенно разные. Все они повествуют об абсолютно непохожих вещах.

Иногда они учат проще смотреть на окружающий мир и радоваться жизни вопреки всему, а порой предназначены лишь для того, чтобы сесть перед экраном и полностью расслабиться, не загружая голову лишними раздумьями. Комедии должны быть веселыми, и если зрители смеются – значит, режиссеры достигли своей цели.

Кстати, именно для любителей безмятежно отдохнуть созданы фильмы «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм 2» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ». Они просто развлекательные, готовые подарить хорошее настроение каждому зрителю.

Обо всем на свете

Что служит еще одной отличительной чертой российских фильмов – так это затрагивание множества аспектов в одной ленте. Где любовь, там и юмор. Где боевик, там и борьба за справедливость, снова любовь и тот же юмор.

Они интересные и поучительные, а просмотреть всю коллекцию российских современных фильмов абсолютно бесплатно можно в онлайн-кинотеатре ivi.ru – http://www.ivi.ru/videos/podborki/russian-films/.

Похожие записи