Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

В начале декабря будет названо имя первого победителя конкурса, учрежденного фондом имени Эшимканова

9 декабря 2012 года в Кыргызской Национальной Филармонии имени Токтогула Сатылганова состоится конференция, посвященная проблемам современной журналистики. Как сообщают организатор мероприятия.

Общественный Фонд  имени М.Эшимканова, приглашаются  все СМИ и представители творческой интеллигенции для участия в обсуждении насущных проблем в современном информационном пространстве. В тот же день в большом зале Филармонии состоится вечер памяти Мелиса Эшимканова. В этом году одному из основателей свободной независимой прессы республики, известному общественному и политическому деятелю Мелису Эшимканову исполнилось бы 50 лет. На этом вечере будет названо имя первого победителя конкурса на звание «Лучшего журналиста года», учрежденного фондом. Победитель получит 100 тыс. сомов. Премия будет выдаваться ежегодно одному  журналисту. В конкурсе могут принимать участие представители всех СМИ (на русском и кыргызском языках).

Как сообщили в фонде, работы принимаются до 1 декабря 2012 года. По всем вопросам обращаться по тел. 0312 890959 Условия конкурса на сайте: www.ESHIMKANOV.KG

Похожие записи