Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Журналистов приглашают представить личные истории

Медиа-профессионалы всего мира могут принять участие в конкурсе на публикацию своей работы в книге и получение денежного приза.

John Dale Publishing Ltd. ищет материалы для своей книги-проекта ”24 часа в мировой журналистике”, направленного на поощрение журналистского мастерства, свободы выражения мнений и официальное признание мужества и честности в журналистике, описанных в рассказе от первого лица.

Журналисты (или люди, каким-нибудь образом занимающиеся журналистикой) приглашаются предоставить написанный текст, рассказывающий об одном своём дне, начиная с 6 часов утра по Гринвичу 11 марта (10 утра 11 марта по московскому времени) и заканчивая 6 утра по Гринвичу 12 марта (10 утра 12 марта по московскому времени).

Кандидаты должны осветить обычные вопросы: кто, что, когда, где и почему. Этот документ должен быть написан от первого лица и содержать много ярких деталей и диалогов. Авторы должны рассказать о своей мотивации, надеждах и страхах. Работы фотографов и видеооператоров – в том числе папарацци – приветствуются.

Объём текста – 500 – 1000 слов, но он может быть и больше, если того хочет автор. Материалы могут быть написаны на любом языке.

Денежные призы будут присуждены семи участникам следующим образом: одна награда в 5 000 долл. США, одна – 2 500 долларов США и пять наград по 500 долларов США каждая.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/173528

Похожие записи