Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Транспортники в Оше сорвали пресс-конференцию

Члены Ассоциации по перевозке грузов и ОО «Айдоочу» отказались провести назначенную ими же на 3 августа пресс-конференцию относительно ситуации на таможенных постах Ошской области.

 Об этом координатору ОО «Журналисты» в г.Ош 3 августа 2012 года сообщила директор информационного агентства «АКИpress-Ош» Зинакан Пасанова.

 «На встречу с транспортниками были приглашены все представители СМИ, которые работают в нашем городе. На пресс-конференцию пришли 15 журналистов, представляющие телекомпанию «ОшТВ», «Башат», радио «Азаттык», «Ынтымак», агентства «Интерфакс» и другие СМИ», – сказала она.

 По словам Зинакан Пасановой, председатель Ассоциации по перевозке грузов Мырзамат Чынгараев и его окружение передумали отвечать на вопросы журналистов, когда выяснилось, что на пресс-конференцию не пришли представители телекомпаний «НТРК», «ЭлТР» и «Пятый канал».

 «Накануне пресс-конференций мы оповещаем все СМИ, но сейчас период трудовых отпусков, поэтому не все телесъемочные бригады смогли прийти на встречу. Это и послужило поводом для транспортников, чтобы отказаться от проведения пресс-конференций», – заключила она.

Многие журналисты остались недовольными по отношению к членам Ассоциации по перевозке грузов и ОО «Айдоочу».

Похожие записи