Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Стипендии для фотографов, освещающих темы всемирного здравоохранения

Фотографы всего мира могут претендовать на эту стипендию размером в 4 000 долларов США.

SocialDocumentary.net (CDN) и Management Sciences for Health (MSH) ищут фотографов, использующих фотографию для улучшения понимания сложных мировых проблем.

Темы могут включать (но не ограничиваются) проблемами и решениями в области глобального здравоохранения, конфликтов, безопасности, окружающей среды, торговли людьми, потери традиционных культур, насилия в семье, энергии, тюремных заключений, изменения климата и арабской весны.

Два победителя получат гран-при каждый и стипендии размером 4 000 долларов США на осуществление проекта продолжительностью до двух недель по освещению темы всемирной охраны здоровья и оплату путешествия продолжительностью до двух недель в одну или две страны , в которых работает MSH. Победитель, выбранный SocialDocumentary.net, получит в награду 1 000 долларов США.

Работы победителей примут участие в выставке в Бруклине, Нью Йорк, которая пройдёт с 27 февраля по 23 марта 2014. SDN и MSH оплатят все расходы на печать и подготовку фотографий к выставке.

Выбранные для получения стипендии MSH фотографы должны иметь своё собственное оборудование и действующий загранпаспорт (MSH берёт на себя организацию получения виз), хорошо знать разговорный английский, иметь возможность совершить путешествие сроком до двух недель в период с января и июнь 2014 года.

В дополнение фотографы должны подготовить и провести однодневный тренинг для сотрудников местного отделения MSH.

Регистрационный взнос в размере 35 долларов США позволяет подать 6-24 фотографии.

Заявки принимаются до 28 сентября.

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Ijnet

Похожие записи