Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Правительство КР объявляет о проведении конкурса среди СМИ на лучшее освещение результатов вступления страны в ЕАЭС

Конкурс проводится с целью привлечения СМИ к всестороннему освещению результатов вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз и активизации информационно-разъяснительной работы среди предпринимателей и населения по данному вопросу.

Конкурс пройдет в период с января по апрель 2016 года по 4 номинациям: «Лучшая телепрограмма/телепередача», «Лучшая радиопередача/серия тематических передач», «Лучшая статья/серия статей в печатных изданиях» и «Лучшая статья/серия публикаций в электронных СМИ» в целях выявления лучших работ на заявленную тему.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. Победитель конкурса в каждой из 4-х номинаций получит денежную премию в размере  45 тысяч сомов, конкурсант, занявший 2-е место, – 30 тысяч сомов и обладатель 3-го место, – 25 тысяч сомов.

На конкурс принимаются печатные материалы, видео, аудиоматериалы, материалы интернет-ресурсов по теме конкурса, вышедшие в свет после 1 января 2016 года.

Заявки и материалы для участия в конкурсе представляются по адресу: 720002, Кыргызская Республика, город Бишкек, проспект Чуй, 106, кабинет 132. Телефон (0-312) 62-41-18, (0-550) 90-01-30.

Итоги конкурса и награждение победителей планируется подвести в апреле 2016 года.

Отдел информационного обеспечения Аппарата Правительства КР

Похожие записи