Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Кубат Оторбаев: «ОТРК не распространял никакой информации, делящий народ по региональному признаку»

Гендиректор ОТРК Кубат Оторбаев заявил, что ОТРК не распространял никакой информации, делящий народ по региональному признаку.

«ОТРК не распространял никакой информации, делящий людей по региональному признаку. Заявление депутата Жылдызкан Жолдошовой о том, что “на ОТРК эксперты дают неправильную оценку ситуации о пострадавших от селей и паводков в районах”, не соответствует действительности. Депутат заявила сегодня в парламенте, что на ОТРК некоторые эксперты делят людей по региональной принадлежности, однако такие экспертные оценки в эфир ОТРК не выходили ни на телевидении, ни на радио, ни на сайте компании»,- заявлено в сегодняшнем пресс-релизе ОТРК.

Поэтому руководство канала заявляет, что ОТРК не распространял никакой информации, в которой жители страны делились бы по региональному, национальному или другим принадлежностям.

«В последний раз эксперт Токтогул Какчакеев давал интервью Первому каналу на военно-политическую тему. ОТРК полагает, что обвинения народного избранника могут быть связаны с передачами других телеканалов»,-уточняет ОТРК.

Похожие записи