Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Ошский ресурсный центр СМИ объявил конкурс по миротворческой журналистике

Целью конкурса является поддержка журналистов, освещающих конфликты и соблюдающих при этом стандарты журналистики: точность, сбалансированность, нейтральность, ответственность.

Конкурс проводится Ошским ресурсным центром средств массовой информации (ОРЦ СМИ) для местных журналистов на тему «Журналистика, чувствительная к конфликту, или Миротворческая журналистика» в рамках проекта «Повышение потенциала медиа-центров по укреплению роли СМИ в процессе стабилизации  и достижения межэтнического согласия и мира» при поддержке УВКБ ООН.

Жюри рассмотрит телесюжеты и печатные материалы (статьи, очерки, зарисовки, репортажи, расширенные информации), вышедшие в эфир и опубликованные с 1 мая по 25 июня 2012 г. включительно. Подавать материалы (оригиналы или копии с указанием, где и когда опубликовано или показано в эфире) на рассмотрение конкурсной комиссии нужно не позднее 26 июня.

По всем вопросам обращаться в ОРЦ СМИ по адресу: Ош, ул. Курманджан датки, 271 (областная библиотека им. Токтогула, 1-й этаж). Телефон: (3222) 2-08-58.

Похожие записи