Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

National Geographic принимает заявки на участие в программе сторителлинга

Писатели, фотографы и кинорежиссеры всего мира, которые планируют провести некоторое время за границей, могут подавать заявки на участие в программе сторителлинга.

Входящий в общество National Geographic некоммерческий журнал и вебсайт Glimpse, специализирующийся на публикации материалов об опыте жизни за границей, ищет кандидатов для своей корреспондентской программы. Претенденты должны работать, заниматься волонтерской деятельностью или же обучаться за границей в течение как минимум 10 недель.

Вступительный взнос – 25 долларов США.

Программа позволяет участникам увидеть, как создаются и развиваются репортажи, вести диалоги о работе писателя, редактора, а также о сторителлинге. Корреспонденты Glimpse тесно сотрудничают с редакторами, которые помогают им формировать портфолио из опубликованных работ.

Прошедшие отбор кандидаты получат стипендию в 600 долларов США, бесплатное обучение в медиа-школе MatadorU (обычно стоимость обучения в этой школе составляет 350 долларов США), профессиональную редакторскую поддержку, карьерный тренинг в области фотографирования и написания текстов про путешествия, а также возможность публикации работ на сайтахMatadorNetwork.com и Glimpse.org.

Заявки принимаются до 30 июля.

Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/120502

Похожие записи