Subscribe Now

* You will receive the latest news and updates on your favorite celebrities!

Trending News

 

Новости

Международная летняя школа СМИ приглашает журналистов

Журналисты всего мира приглашаются принять участие в летней школе, которая пройдет в Украине.

Международная образовательная организация «Граждане мира за сознательные СМИ» при поддержке международного движения «Эко-культура» представляет вторую международную летнюю школу СМИ «Сознательные СМИ: Украина на пересечении культур». Цель школы – подчеркнуть посредством серий журналистских статей с помощью поиска, изучения и перевода универсальных образов-символов уникальную природу украинской культуры и ее единство с другими мировыми культурами.

Школа будет состоять из интерактивных лекций, которые будут проводить профессионалы из «Conscious media», и практических занятий под руководством учителей – специалистов в той или иной области СМИ. Участники смогут выбрать одну из групп, которые будут работать под началом профессиональных журналистов: печатных и интернет СМИ, видеожурналистики, фотожурналистики, радиожурналистики, театральных СМИ. По итогам прохождения курса все участники получат сертификаты.

Претенденты должны иметь опыт работы в журналистике, хорошее знание английского языка, а также заполнить анкету, подготовить свое резюме и выполнить творческое задание. Все документы необходимо прислать на адрес themiroshnychenko@gmail.com не позже 26 июня.

Школа пройдет с 15 по 20 июля.

Для дополнительной информации нажмите здесь.

Источник:http://ijnet.org/ru/opportunities/120034

Похожие записи